+7 (351) 247-17-47
Пн-Пт 930-1800


Навигация по комплексу

Графические средства навигации и справки в ТРК:

  • Схема торгового объекта. Схему необходимо помещать на каждом из входов (главном и второстепенных входах в здание, входах с парковки, в многоэтажных крупных объектах – при каждом входе на этаж), а также в основных точках разветвления проходов торговых центров, где посетитель принимает решение, куда ему идти. Схемы и стойки с информацией должны быть хорошо видны и заметны на входе.
  • Нумерация этажей и уровней. В месте разветвления прохода дополнительно могут быть помещены указатели-стрелки. При оформлении каждого уровня желательно использовать один цвет, например одного цвета указатели, тонкая самоклеющаяся полоска на витринах арендаторов, либо одинаковый элемент пола
  • Нумерация арендных мест. Должна быть понятной, упорядоченной. Знаки и указатели. Надписи и указатели в магазине или торговом центре должны однозначно дать понять, какой товар, услугу или действие представляет данный знак. Указатели могут содержать текстовую информацию, символы или изображения обозначаемых объектов.

 Сотрудники "Креатив Дизайн" имеют опыт создания систем навигации и готовы разработать для Вас правильную систему направления покупателей для увеличения прибыли Арендаторов и Собственников комплекса. Ждём Ваших вопросов по телефону +7 (351) 247-17-47 или по электронной почте nasha_reklama@mail.ru.

Необходимо недорогое решение?

Интересует выгодная и низкая цена?

Для расчета вашего заказа обратитесь к нам удобным для Вас способом: