+7 (351) 247-17-47
Пн-Пт 930-1800


Медиафасады

Для построения медиа-фасада используются светодиодные модули в гибких шлейфах или трубах, работающие в режиме анимационного экрана или информационного табло. Такой светодиодный гибкий экран имеет минимальную массу и прозрачную структуру. Светодиодный экран-сетка или туб может быть установлен на любой поверхности, в том числе на остекленной площади фасада, а так же за стеклом внутри помещения.

Компания"Креатив Дизайн" предлагает полный перечень работ по реализации проектов: дизайн, его установка на фасад здания, гарантийное и техническое обслуживание.

Управление светодиодным экраном осуществляется при помощи персонального компьютера через специализированный контроллер и коммутационные кабели. На медиа-фасад можно подавать обычный телевизионный сигнал, транслировать видео изображение или создавать динамические световые эффекты и т.д. Кроме того, на жесткий диск управляющего компьютера могут быть записаны предварительно подготовленные сюжеты, которые можно воспроизводить по заранее составленному расписанию. Надежность светодиодных технологий, а также высокая степень защиты от всех внешних воздействий, гарантирует заказчику бесперебойную работу медиа-фасада на протяжении 10-12 лет.

Необходимо недорогое решение?

Интересует выгодная и низкая цена?

Для расчета вашего заказа обратитесь к нам удобным для Вас способом: