+7 (351) 247-17-47
Пн-Пт 930-1800


Карманы из оргстекла и буклетницы

Карманы обычно изготавливаются из прозрачного акрилового стекла 2мм:
Компания "Креатив Дизайн" может изготовить для Вас: разнообразные подставки, прозрачные карманы, полки и т.п. Органическое стекло, комфортное и стильное, сегодня просто незаменимо.

Одним из важных свойств органического стекла является устойчивость к внешним факторам: перепадам температур, уровню влажности, ультрафиолету. Изделия из данного материала могут применяться и в закрытых помещениях, и на открытых площадках, что делает их незаменимыми при организации выездных презентаций, выставок, ярмарок, и т. д.

У нас Вы можете заказать недорого и оперативно:
  • Подставки из оргстекла для торговых и презентационных целей, как универсальные, так и разработанные для какой-либо серии, вида или даже отдельной модели продукции. Такие подставки позволяют наиболее выгодно представить любой товар, и при этом сами имеют стильный внешний вид.
  • Карманы из оргстекла, предназначенные для размещения полиграфической продукции, рекламной печатной информации, раздаточных материалов и т.п.
  • Полки из оргстекла, которые не бьются, не создают затемнения, могут иметь практически любые размеры и форму; такая продукция находит все более широкое применение не только в коммерческих и офисных, но и в домашних интерьерах.

Необходимо недорогое решение?

Интересует выгодная и низкая цена?

Для расчета вашего заказа обратитесь к нам удобным для Вас способом: